KK-Scale 1:18 VW Bus T4 graumetallic Caravelle Limited Edition 750 pcs.

79,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • 81904
  • KKDC180264


    KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 graumetallic Maßstab 1:18 Limited Edition 750 pcs.

KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 graumetallic Maßstab 1:18 Limited Edition... mehr
Produktinformationen "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 graumetallic Caravelle Limited Edition 750 pcs."
KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 graumetallic Maßstab 1:18 Limited Edition 750 pcs.
Hersteller: KK-Scale
Maßstab: 1:18
Marke: VW
Typenbezeichnung: Bus T4
Zusatztext: Caravelle
Jahrgang: 1992
Farbe: graumetallic
Zusatzinformation: Limited Edition 750 pcs.
Material: Metall
zu Öffnen: keine zu öffnenden Teile
Kategorie: Strassen-Fahrzeuge
Weiterführende Links zu "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 graumetallic Caravelle Limited Edition 750 pcs."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 graumetallic Caravelle Limited Edition 750 pcs."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

 Atlas Ambulance Collection 1:43 Cadillac Miller Meteor Ambulance  Atlas Ambulance Collection 1:43 Cadillac Miller Meteor Ambulance
Atlas Ambulance Collection...
9,95 € * 24,95 € *
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
 Altaya F1 Brazil Collection 1:43 McLaren M23 GP Spanien, Weltmeister  Altaya F1 Brazil Collection 1:43 McLaren M23 GP Spanien, Weltmeister
Altaya F1 Brazil...
9,95 € * 24,95 € *
TIPP!
 Greenlight Collectibles 1:43 Ford Interceptor NYPD  Greenlight Collectibles 1:43 Ford Interceptor NYPD
Greenlight Collectibles...
17,95 € * 21,95 € *
TIPP!
 Minichamps 1:43 Bentley New Continental GT pearlsilber Sondermodell von Bentley  Minichamps 1:43 Bentley New Continental GT pearlsilber Sondermodell von Bentley
Minichamps 1:43 Bentley...
19,95 € * 79,95 € *
 Minichamps 1:64 Porsche Cayenne dunkelrot GTS Limited Edition 5040 pcs.  Minichamps 1:64 Porsche Cayenne dunkelrot GTS Limited Edition 5040 pcs.
Minichamps 1:64 Porsche...
5,00 € * 11,95 € *
Zuletzt angesehen