KK-Scale 1:18 VW Bus T4 rot Caravelle Limited Edition 750 pcs.

79,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • 81901
  • KKDC180261


    KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 rot Maßstab 1:18 Limited Edition 750 pcs.

KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 rot Maßstab 1:18 Limited Edition 750 pcs. mehr
Produktinformationen "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 rot Caravelle Limited Edition 750 pcs."
KK-Scale Strassen-Fahrzeuge VW Bus T4 Caravelle 1992 rot Maßstab 1:18 Limited Edition 750 pcs.
Hersteller: KK-Scale
Maßstab: 1:18
Marke: VW
Typenbezeichnung: Bus T4
Zusatztext: Caravelle
Jahrgang: 1992
Farbe: rot
Zusatzinformation: Limited Edition 750 pcs.
Material: Metall
zu Öffnen: keine zu öffnenden Teile
Kategorie: Strassen-Fahrzeuge
Weiterführende Links zu "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 rot Caravelle Limited Edition 750 pcs."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KK-Scale 1:18 VW Bus T4 rot Caravelle Limited Edition 750 pcs."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Altaya 1:43 Lancia Delta...
12,95 € * 24,95 € *
Altaya 1:43 Lancia Delta...
12,95 € * 24,95 € *
Altaya 007 Collection 1:43...
17,95 € * 24,95 € *
Kyosho 1:43 BMW 4er F36...
9,95 € * 39,95 € *
Kyosho 1:43 BMW 4er F36...
9,95 € * 39,95 € *
Herpa 1:43 BMW X4 F26...
9,95 € * 39,95 € *
Altaya 1:43 GAZ 69 A...
5,00 € * 19,95 € *
Altaya 1:160 . Renfe 340...
5,00 € * 19,95 € *
Altaya 1:160 . Alsthom CC...
5,00 € * 19,95 € *
Kyosho 1:43 BMW 4er F36...
9,95 € * 39,95 € *
Altaya 1:32 Citroen 2 CV6 rot
5,00 € * 19,95 € *
Altaya 1:43 Ferrari Dino...
5,00 € * 19,95 € *
Altaya 1:43 Ferrari 250...
5,00 € * 19,95 € *
Altaya 1:43 Cisitalia 202...
5,00 € * 17,95 € *
Altaya Feuerwehr...
5,00 € * 19,95 € *
Zuletzt angesehen